LNO-6020R IP Видеокамера 2Mp Wisenet

Цена: цена по запросу
Описание Тех. характеристики Скачать Аксессуары

 Уличная камера Wisenet LNO-6020R серии L отличается ориентацией на бюджетный сектор рынка — без потерь в функциональности. В устройство заложены все базовые функции без утяжеления специфическими опциями. На «борту» True WDR 120 дБ. Базовый кодек камеры H.264 Кодек H.265 не поддерживается, так как на 2 Мп он не реализуется полностью. С H.264 работает опция интеллектуальной оптимизации WiseStream II, анализирующая движение в кадре. Инсталляция упрощена за счет простой регулировки направления мониторинга при помощи поворотного кронштейна. В итоге — отличный вариант для создания качественной бюджетной системы. Модель поставляется в корпусе, отвечающем требования стандарта защиты от влаги и пыли IP66, что вкупе с диапазоном рабочих температур -30 °C... +55 °C обеспечивает стабильную работу устройства на улице в любое время года.

 

В модель заложены функции, улучшающий изображение:

  • SSDR — фирменная технология Hanwha Techwin (ранее Samsung), просветляющая темные участки сцены. Вкупе с WDR 120 дБ эффект от функции дает двойное улучшение видеоизображения.
  • SSNR — шумопонижение.
  • BLC — компенсация фоновой засветки.
  • LDC — коррекция искажений, неизбежных при работе с широкоугольными объективами.

 

ИК-подсветка с дальностью действия до 30 м позволяет осуществлять видеонаблюдение в условиях сумерек и темноты. Smart функции камеры LNO-6020R: детектор движения, детектор взлома; четыре раздельные зоны детекции движения и шесть раздельных зон маскирования.

 

рекомендовать другу